下载 APP
搜索
红桃K
爱在夏郢
2021-10-24 15:55
买了十斤!贪便宜😫,买十斤两块钱一斤,不够则3块钱一斤。本来有点懒的,不想做,但是小孩喜欢,还是给她们的童年种点季节的记忆吧。才刚刚剥好洗干净,还要好些天才出成品。
已参加“帖子”
晒出我的美食生活
爱在夏郢的更多帖子
巨甜的丑桃
开始啃甘蔗了
芋头烧肉
肉丸蝴蝶面
萝卜排骨粥
美食天下首页