笔记
搜索

想吃炒粉了

evonliu
2014-07-08 15:12

做饭确实比买着便宜,三块钱的炒粉两个人吃好多呢,加将鸡蛋共五块钱,划算啊,以后要省着过日子了

图片[1张]

evonliu的更多笔记

美食天下首页