下载 APP
搜索
情一诺
2016-04-18 13:04

榴莲15一斤,这个花了100块钱。我说好香啊😄某人说好臭啊😁现在整个房间都是榴莲的味道,我在享受、某人在煎熬,哈哈哈哈哈……

图片[2张]

晒出我的美食生活

情一诺的更多帖子

美食天下首页