油桃和小资吃法🐱嘻嘻~ 不过现在油桃还蛮贵的 10个就23了,给钱的时候老板说油桃12块一斤的。哈哈,上个周末的时候还买了个大芒果😍,8块一个。因为我知道男票喜欢吃,当然啦我也很喜欢吃~买回去和他分享❤😘 🤔有个吃货朋友说,只要看到喜欢吃的东西,贵都会买。从来不会亏待自己。👄希望大家也能把生活过成自己想要的模样。💕
图片[6张]